пищевые добавки

13:34 21-08-2002 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор Шаповалова! .Случайно забрела на этот сайт, и увидила письма про Гербалайф. Дело в том что я уже 4 месяц пользуюсь продукцией и получила замечательные результаты по здоровью и похудела на 24 кг. Консультанта мне посоветовала подруга которая до меня похудела на 15 кг. Я прочитала что у Ирины возникли проблемы, и вот думаю, а не возникнут ли они у меня? Что вы по этому думаете?

Ответы

# 01:07 26-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Прблемы могут возникнуть, но не обязательно. Я бы не рекомендовала снижать вес дальше - попробуйте закрепить результат на полгода, а затем продолжить, если необходимо дальше снижать вес. Вообще для здоровья не рекомендуют снижать вес более, чем на 3- 4кг в месяц. Не рекомендую так же резко бросать пить эти добавки - снижайте дозу постепенно, может быть удасться сохранить результаты.
# 16:37 20-09-2002 Михаил, обратиться
Здравствуйте, Светлана. С продукцией Гербалайфа такой эффект происходит частенько. Попробуйте БАДы других компаний. Например ДС "Апельсин". Информацию о них можно получить на сайте www. apelsin. com. ru, также могу предоставить ее я. Мой электронный адрес Lmike@frog. ru С уважением М. Лазарев