пищевые добавки

14:00 27-08-2002 / Даша, обратиться

Добрый день! Моя бабушка просит ей купить препарат НЕСТАРИТ (услышала о нем по радио). Подскажите, что это такое и какое Ваше личное мнение о пользе его? Настораживает тот факт, что он лечит практически от всех болезней пенсионного возраста. А стоит больше 100 долларов. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:00 30-08-2002 Espero, обратиться
Даша,
во- первых, препарат называется НЕСТАРИН, во- вторых- это пищевая добавка, т. е. он ни от чего не лечит, а является антиоксидантом, в третьих стоит он рублей 80- 100 в рознице.
# 15:01 02-09-2002 Екатерина…, обратиться
Уважаемый Espero!
Ко мне с той же просьбой обратилась моя учительница, называется тоже "Нестарит" и денег на курс лечения она мне передала 3600 р.
Она очень здравомыслящая женщина, но реклама по радио убедила ее, что это лек- во ей поможет, а меня смущает цена и выход на продавца "786- 82- 26, Лариса Григорьевна". Так что, похоже, речь идет о другом препарате, и информация о нем очень нужна.
# 18:11 02-09-2002 Даша, обратиться
Espero, во- первых, это совершенно точно НЕСТАРИТ. Во- вторых, он совершенно точно стоит 3 600 руб. А реклама была по радио. Меня смущает какой- то врач на том конце провода, который выслушивает, что беспокоит и уверяет, что именно от этих заболеваний НЕСТАРИТ и поможет.
# 18:11 02-09-2002 Даша, обратиться
Espero, во- первых, это совершенно точно НЕСТАРИТ. Во- вторых, он совершенно точно стоит 3 600 руб. А реклама была по радио. Меня смущает какой- то врач на том конце провода, который выслушивает, что беспокоит и уверяет, что именно от этих заболеваний НЕСТАРИТ и поможет.
# 16:35 05-09-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Даша. Такой препарат в России не зарегистрован и реклама не показатель его легальности. Так, что выбрасывать деньги на подпольные препараты не рекомендовала бы. Кстати в Федерельном реестре пищевых добавок России нет как препарата нестарин так и нестарит.