пищевые добавки

14:36 27-08-2002 / Ирина 30 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня первая стадия мастопатии. Посоветуйте, пожалуйста, эффективный БАД. Заранее благодарю за консультацию.

Ответы

# 18:32 28-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Лучше всего начать лечение с Витамина Е (лучше натурального) в скточной дозе 400 - 800 МЕ с витамином С и мочегонными. В лечение можно включить иод (лучше из водорослей), селен (селенметионин), но витамин Е в первую очередь и обязательно.
# 16:30 20-09-2002 Михаил, обратиться
Здравствейте, Татьяна. Попробуйте воспользоваться БАДами ДС "Апельсин". например Мега Е, Грин мерикл. Информацию о них можно получит на сайте www. apelsin. com. ru или я сам могу предоставить ее Вам. Мой электронный адрес Lmike@frog. ru. С уважением, дистрибьютор компании "Апельсин" М. Лазарев