пищевые добавки

21:03 29-08-2002 / Макарьева Натал…, обратиться

Моей дочери 3 месяца. Врач поставил диагноз дисбиоз кишечника и назначил анализ на стафилоккок кандиды. Обьясните что показывает данный анализ.

Ответы

# 16:40 05-09-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Данный анализ показывает наличие патогенной и условно- патогенной флоры, которая мешает пищеварению и развитию кишечника, приводить к воспалительным заболеваниям кишечника, аллергическим реакциям как пищевым так и повышением чувствительности к пыли, шерсти и т. д. , ослаблению иммунитета и формированию "ослабленного" ребенка.