Здравствуйте!Меня зовут Сергей Андреевич!Подскажите пожалуйста как принимать комплексно масло чёрного тмина,пч…

мелитополь
пищевые добавки
Здравствуйте!Меня зовут Сергей Андреевич!Подскажите пожалуйста как принимать комплексно масло чёрного тмина,пчелиную пыльцу, маточное молочко,настойку женьшеня,лимонник китайский в течении года для общего укрепления организма?Надеюсь на ваш ответ.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте, Сергей Андреевич. Масло черного тмина можно принимать по 1/3-1 чайнойложки с едой, пчелинную пыльцу лучше смешать с медом и рассасывать во рту по 1 чайной ложке утром за 30 мин до еды, Маточное молочко - рассасывают под языком.Женьшень лучше принимать в солнечные дни,а лимонник, по 10 -15 капель можно принимать утромвтечение 2-4 недель, затем делать перерыв 1-2 недели.
Но, думаю, Вам лучше проконсультироваться у того,кто порекомендовал Вам такое оздоровление. С моей точки зрения лучше начинать с хзорошего витаминн-минерального комплекса.

Ответить

Код проверки