пищевые добавки

20:08 28-09-2002 / Пронин Д.А., обратиться

Людмила Михайловна! Посоветуйте, какие витаминные препараты или биодобавки можно принимать при планировании беременности.

Ответы

# 01:30 05-10-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Ксения. Нужно обязательно принимать фолиевую кислоту - предупреждает дефекты развития, омега- 3полиненасыщенные жирные кислоты - позволяет максимально реализовать интеллектуальный потенциал и избавить ребенка от очков в будущем, поливитамины - помогают снизить вероятность рака крови и мозга у ребенка (на 40% !). И, конечно же нужно позаботится о флоре кишечника - если У вас здоровая нормальмальная флора - это позволит избавить Вашего будущего ребенка от диатезов и иммунодефицитов.