banner1

пищевые добавки

17:54 14-02-2014 / Денис / Костанай, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года. Очень волнует вопрос. Влияет ли прием спортивного питания (гейнер (мой Muscle Juice), протеин, креатин, аминокислоты) на половую функцию? Опасно ли его пить? Может ли вызвать какие-то недуги в половой сфере? Пользуюсь спортивным питанием 3 месяца, но боюсь побочных эффектов.

Ответы

# 01:12 20-02-2014 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Денис, здравствуйте. Этот протеин молочный - на репродуктивную функцию отрицательногог влияния оказать не может - проблемы может создавать соевый протеин.
# 21:59 20-02-2014 Денис, обратиться
Людмила Михайловна, Спасибо Вам большое за ответ.