пищевые добавки

16:38 03-10-2002 / Денис, обратиться

Доктор, я хотел бы попробовать есть белок (для культуристов) и ходить усиленно в басейн (но плавать с анаеробными нагрузками, дабы масса росла, а то при росте 194 я вешу 74 кг). Недавно услышал, что белок может привести к проблемам с девушками, а в свои 19 лет я бы не хотел этого лишаться. .. Это правда? ?? ?? Неужели простой белок до такого может довести? ??

Ответы

# 01:31 05-10-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Денис. У Вас индекс массы тела: ИМТ= 19, 7кг/ м2 при норме 18- 25. Так что вес у Вас в норме. К 25 годам заматереете, наберете массу. Белок не можт привести к таки нежелательным для Вас неприятностям, вот гормоны - это другое дело. Я бы порекомендовала кальций с магнием и лецитин - больше пользы и для мышц и для костей и для мозгов.