подскажите пожалуйста какие витамины лучшие,много читала отзывов а определиться не могу.хотелось бы что бы действительно улучшилось состояние волос ,кожи,нормализовался сон.
Ответы
Скорее всего одними витаминами обойцтись будет трудно - нужно еще почистить организм, а мягкаяочистка без 0побочных эффек4тов требует времени и терпения. Из витаминов предпочитаю Витабаланс 2000, как говорит его производитель - это камертон, который настраивает организм на здоровье.