Людмила Михайловна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Последнее время я чувс…

Тюмень
пищевые добавки
Людмила Михайловна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Последнее время я чувствую от себя запах витамина PP (запах ведь специфический, не спутаешь) Получается, он выводится из организма? как с этим бороться и в чем искать причину?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Забыла написать, я принимаю комплекс витаминов, содержание витамина PP 30мг. Принимаю неделю, после 30-дневного перерыва. Раньше принимала этот же комплекс, ничего подобного не замечала.
я пью Solgar Omnium по 1 таблетке.
Я пила во время ГВ никотинку, очень запомнился запах и у меня с тех пор лежит баночка. Таблетки без оболочки, резкий запах, типа аммиачного. Не такой резкий, но подобный.
Что-то не так с Вашими таблетками.
Никоти́новая кислота́ (ниацин, витамин PP, также витамин B3) — витамин, участвующий во многих окислительных реакциях живых клеток, лекарственное средство.

Белый кристаллический порошок без запаха, слабокислого вкуса. Трудно растворим в холодной воде (1:70), лучше в горячей (1:15), мало растворим в этаноле, очень мало — в эфире[2].

Ответить

Код проверки