пищевые добавки

16:28 16-10-2002 / Марина, обратиться

Очень нужен совет. Моя мама хочет похудеть (при росте 164 см она весит 100 кг), ей 51 год. Какие пищевые добавки можно ей принимать? У неё повышенное артериальное давление и 3 года назад была сделана операция на щитовидной железе. Живёт за границей и просит прислать какое- нибудь средство. Заранее благодарю.

Ответы

# 14:42 18-10-2002 Тамара, обратиться
Операция на щитовидной железе и возраст - можно предположить нарушение обмена веществ, в частности, нарушение углеводно- жирового обмена.
Одним средством здесь не обойтись. В программу коррекции веса входит детоксикация энтеросорентами растительного происхождения, препараты для поддержки печени, био- коктейль, поставляющий в организм питательные вещества - витамины, микроэлементы и аминокислоты. При таком питании исчезат чувство голода. Коктейлем заменяют ужин.
# 15:55 18-10-2002 Марина, обратиться
Большое спасибо за ответ! Не могли ли вы назвать некоторые препараты, которые могут ей помочь хотя бы оставаться в одном весе и потихонечку худеть. Какой коктейль вы имеете ввиду?