banner1

пищевые добавки

23:05 08-12-2014 / Юрий, обратиться

Здравствуйте,у меня такой вопрос,не могу набрать вес тела, вроде и кушаю регулярно,но всё равно стабильно у меня 55 кг,больше кушать не получается,ходил к диетологу,говорила витаминов не хватает,сказала пить пивные дрожжи нужны,пропил курс,набрал 2 кг только,читал в интернете,что для набора веса лучше всего витамины группы B,это правда?и какие лучше витавины принимать? Где больше всего этого витамина,какой купить бад?

Ответы

# 14:56 11-12-2014 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Юрий,
здравствуйте. В дрожжах довольно много витаминов группы В и если они Вам помогают - продолжайте в том же духе. А витамины лучше принимать в виде витаминно-минеральных комплексов, желательно с добавлением ферментов, витаминоподбных ингредиентов, растительных комплексов и экстрактов - независимо от того хотите Вы набрать или сбросить вес - они помогут Вашему организму работать правильно.