пищевые добавки

23:25 24-10-2002 / Александр…, обратиться

Пищевые добавки, отнюдь не панацея. Панацея внутри каждого из нас! www. om3. org

Ответы

# 12:55 25-10-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Конечно, если внутри нас стоит маленький ядерный реактор, способный синтезировать эссенциальные минералы и микроэлементы, а заодно мы бы могли восстанавливать биохимические механизмы синтеза эссенциальных жирных кислот и витаминов - способность, которую человек утратил в процессе эволюции.
# 19:08 31-10-2002 Анна, обратиться
здравствуйте! скажите пожалуйста являются ли пищевые добавки необходимым дополнением к ежедневному рациону? какие из них следует выбрать?
# 12:11 06-11-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анна. Биодобавки необходимая часть рациона, если Вы хотите сохранить или восстановить резервы организма и жить не тратя их или расходуя по- минимуму. Это обеспечит Вам здоровье и позволит улучшить качество жизни и реализовать генетически заложенную ее продолжительность, не говоря уже о таких "мелочах" как работоспособность, жизненная сила, хорошее настроение. Но необходимимы являются ТОЛЬКО нутрицевтики - добавки, содержащие толко витамины, минералы, микроэлементы, пищевые растения и их активные вещества, некоторые аминокислоты такие добавки можно принимать практически постоянно. Добавки же изобилующие биорегуляторами и лекарственными, а то и ядовитыми (морозник например) травами нужно принимать толко при проблемах со здоровьем под строгим наблюдением специалиста и короткое время.
# 14:15 06-11-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анна. Биодобавки необходимая часть рациона, если Вы хотите сохранить или восстановить резервы организма и жить не тратя их или расходуя по- минимуму. Это обеспечит Вам здоровье и позволит улучшить качество жизни и реализовать генетически заложенную ее продолжительность, не говоря уже о таких "мелочах" как работоспособность, жизненная сила, хорошее настроение. Но необходимимы являются ТОЛЬКО нутрицевтики - добавки, содержащие толко витамины, минералы, микроэлементы, пищевые растения и их активные вещества, некоторые аминокислоты такие добавки можно принимать практически постоянно. Добавки же изобилующие биорегуляторами и лекарственными, а то и ядовитыми (морозник например) травами нужно принимать толко при проблемах со здоровьем под строгим наблюдением специалиста и короткое время.