пищевые добавки

09:18 25-10-2002 / Таисия, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Обращаюсь к вам за советом, надеюсь на помощь. Мне 21 год. У меня на данный момент сложилась такая ситуация. Появился фурункул на спинке носа, в поликлинике в 1- й день его выдавили, во 2- й – вырезали, назначив антибиотики Ципролет – 250. В рез- те, на 2- й день приема и, соответственно, на 2- й день после операции меня увезли на скорой: полуобморочное состояние, стенохардия, головокружение и повышенное давление(подозреваю- от страха). В побочных явлениях Ципролета все эти явления присутствуют. В больнице сделали ЭКГ- все в норме, там же мне удалили корень фурункла и назначили капельницы с антибиотиками ампиокс и метрагил и уколы 3 р/ день гентамицином. После недели лечения меня выписали. Правда в больнице еще простыла - воспалились миндалины, болело горло. Вот дома уже неделю, чувствую слабость, несосредоточенность и временами слабое головокружение. Думаю- от антибиотиков. Последние 2 года случаются запоры частенько. Сейчас увлекаюсь продукцией Апельсин. Могли бы вы, Людмила Михайловна, подсказать БАДы этой системы, которые могут мне помочь? А то в аннотации к этим БАДам не могу понять с чего начать. Сейчас пока в наличии есть Иммортель и Остеохелс. Заранее благодарю, Таисия. P. S. Людмила Михайловна, и если можете подскажите, какие срочные меры можно принять, пока я буду ждать доставки продукции. Я живу в СПб, и доставка может занять неделю. Спасибо заранее.

Ответы

# 12:20 25-10-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Таисия. Извините, что сразу не ответила на Ваше письмо, в выходные отвечу подробнее. Все, что вы описали похоже на нейроинтоксикацию (кровоснабжение этой области перекресно с кровоснабжением мозга). Нужны большиедозы антиоксидантов и продукты из красного винограда очень подходят. Пейте Имортель по 2 столовые ложки 3 раза в день, Остеохелс - по 1т. 3 раза в день в течение недели.