пищевые добавки

21:20 04-11-2002 / Миронова Н.Ю., обратиться

Уважаемый доктор. Хотелось бы услышать Ваше мнение по биодобавкам компании "АртлайФ". Насколько я знаю, это единственная компания в России, имеющая сертификат качества ИСО 9001 и имеющая надпись на этикетке "Безопасность подтверждена Институтом Питания РАМН". А как - на деле? Спасибо.

Ответы

# 08:27 05-11-2002 Доктор Медицины…, обратиться
Уважаемый Алексей. Сертификаты качества ISO 9001- 9002 и по системе FDA имеют продукты компании тяньши. Эти продукты рекомендованы РАМН и имеют медали за лучшие продукты здравоохранения, лучшие продукты питания для космонавтов и т. д. Если Вас это интересует, звоните мне по телефону 709- 94- 37 Инесса Салеховна
# 12:06 05-11-2002 Тамара, обратиться
Алексей, я поняла так, что биологически активные добавки Артлайф знает Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог altermir@74. ru
По крайней мере, она их упоминает в этой рубрике
# 16:51 05-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Всем спасибо. Но меня интересует мнение доктора. С Мироновой Н. Ю. свяжусь тоже.
# 22:33 05-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Алексей, я могу подтвердить, что все, что Вы указали по Компании Артлайф соответствует действительности. Я сама в начале октября была в Томске, где отмечалось 5- летие Компании, посещала производство. Это- потрясающе! По практическому применению - наш Медцентр работает с препаратами разных Компаний, но препараты Артлайфа отличаются высокой эффективностью в сочетании с приемлемыми ценами. Думаю, что не корректно на данной конференции вести разговор об одной компании, на Ваши вопросы, если они будут, отвечу через мой эл. адрес. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@mail. ru
# 23:18 05-11-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Интересующая Вас кампания сначала была сертифицирована по ГОСТу, теперь поISO. Но это только потому, что до GMP не дотягивает. "Рекомендовано институтом питания" - обзначает, что продукт зарегистрирован в России. Недостаточно читать это на банке, нужно попросить сертификационное удостоверение. Если Вас действительно интересуют эти добавки - посмотрите, пожалуйста на количественный состав ингредиентов и сравните с добавками других фирм. Кроме того, в коллекции фирмы очень много продуктов ингредиенты которых не производятся в России в Федеральном реестре пищевых добавок я не видела сертификатов на завозимые полуфабрикаты и сырье.
# 23:02 08-11-2002 Валентина…, обратиться
Людмила Михайловна! Мне очень дорого Ваше мнение по БАДам "АПЕЛЬСИНА". Особенно по Артритозамину. Я его принимаю уже почти 3 года. По диагнозу: остеохондроз всех отделов, склерозирование межпозв. дисков, отсутствие хряща насуставах, позв. грыжы и т. д. 2 гр. инв. два года, теперь 3 гр. но и тее наверно снимут в декабре. Не двигалась 3 м- ца. Принимала: Детоксифайер(120 табл. ) Артритозамин (60табл)- 4банки за первый год, 3 бан. - второй , и в этом году принимаю поддерживающую программу 1 бан. в пол- года. Чувствую себя нормально. Бегаю, прыгаю, гнусь .
Вопрос: если я не буду принимать бады(артр. ) для позвоночника, не вернусь ли я к первоначалной неподвижности. ?
Еще я принимаю ОМЕГА- 3, ЭНЗИМЫ, и очень хочу принимать МЕРИЛИН, но у меня мастопатия, не будет ли проблем? А вобще у АПЕЛЬСИНА очень хороший продукт. На ИММОРТЕЛЕ у меня сахар с 9, 6 снизился до 4, 0 и стоял 2 года на этой цифре. Сейчас 5, 5. И даже песок вышел из почек.
# 03:38 09-11-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валентина. Артритозамин - один из наиболее активных препаратов этого спектра действия на нашем рынке (первый по количеству глюкозамина, хондроитина, МСМ и противовоспалительных растительных экстрактов, причем стандартизированных по активным компонентам) так, что соотношение цена/ качество у этого продукта тоже самое выгодное. Конечно, же очень хорошо дополняют его действие и омега- 3 ПНЖК, и очищение (детоксифайер и энзимы). Можно ли обходится вообще без добавок, я думаю можно, а вернется ли болезнь - зависит от того насколько серьезные нарушения обмена у Вас сформировались. Мерилин при мастопатии пить можно и даже нужно, а если будете сочетать ее с Мега Е будет еще лучше - мастопатия и совсем уйдет.
# 22:08 10-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Я не понял, мы отвечаем на вопрос по Артлайфу или рекламируем Апельсин? Впечатление такое, что врачи - с какой компанией работают, ту и хвалят.
Всем спасибо. Нужные выводы я сделал.
# 23:46 09-12-2002 Оксана, обратиться
Что вы думаете о продукции фирмы "Глорион"? Действительно ли эффективны их травяные капсулы?