пищевые добавки

22:59 09-11-2002 / Ольга, обратиться

Впервые за 4 года под золотым обручальным кольцом появились грязные серые следы, как от дешевого колечка. Озадачена: что бы это значило?

Ответы

# 12:20 10-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Говорят, что когда кольцо золотое оставляет "грязный"след на пальце или когда им проводишь по щеке - -нужно идти к бабушке снимать "порчу".
# 18:13 10-11-2002 Ольга, обратиться
Я тоже слышала что- то подобное, но. .. образование не позволяет. А может, есть какие- то более рациональные гипотезы?
# 11:31 14-11-2002 Ирина, обратиться
Есть гипотезы. У меня то же самое, аналогичный эффект заметила подруга. И у меня, и у нее такие черно- серые следы от золота появляются в периоды сильных стрессов и эмоциональных спадов. Видимо, активизируются какие- то обменные процессы, и меняется состав кожных выделений. Не сомневаюсь, что эти следы - результат хим. реакции на коже, могу объяснить их появление только так. Некоторые граждане в таких случаях рекомендуют топать к бабке. А можно просто вымыть руки лишний раз и привести нервы в порядок. .. : ))
# 17:50 14-11-2002 О Как!, обратиться
Лучший способ борьбы с отрицательной энергетикой. Бесплатно. ЭТО БАНЯ С ПИВОМ! !!
# 12:23 15-11-2002 И., обратиться
Да, это знак отрицательных программ: порчей, сглазов и т. д. Камни ведь тоже живые и у них тоже есть аура, вот она- то и изменяется при внедрении чужеродной энергетики.