пищевые добавки

18:39 10-11-2002 / Tanika, обратиться

Врачи усиленно агитируют принимать Вижион. Понимаю, что хотят денег заработать. Но - с другой стороны, есть близкие люди, несколько, кто уповает на эти преператы как чуть ли не на панацею. И похудение, и спокойствие и отсутствие аллергии ребенка, и прекращение ревматических болей, много чего еще. Понимаю, что могут еще другие факторы присутствовать при этих чудесах. Интересно мнение независимых людей. Что скажете про Вижион?

Ответы

# 12:51 14-11-2002 Знающий, обратиться
Была когда- то неплохая фирма. Обычная динамика: жадность погубила. Теперь связываться с ней нельзя.
# 17:36 14-11-2002 Тоже Знающий…, обратиться
Во- первых, выкиньте из головы панегирики знакомых. Вас интересует собственное здоровье, я так понимаю, а не чудеса исцеления дяди Васи. Во- вторых, постарайтесь получить достоверную информацию о продукции компании, а не о ее политике. Такую информацию Вы можете получить только из независимого и незаинтресованного источника. Поэтому следующим пунктом будет не обращать внимание на шквал призвывов различных граждан от Вижна, коих тут пасется немеряно. Независимым источником можно считать весьма квалифицированное мнение доктора Шаповаловой, но ей (как и любому другому, впрочем) для оценки нужно знать состав продукта. Поэтому в- третьих: постарайтесь найти максимально точную информацию о составе тех конкретных БАД Вижна, которые Вас интересуют. И только на основании независимого заключения (а лучше - нескольких) принимайте решение, учитывая собственные мед. показания - опять же, объективные, а не страшилки, которые Вам обязательно расскажут "втюхиватели". Но и тащить в рот абы что тоже опасно, т. к. БАДы совсем не так безобидны, как их заявляют, и в большинстве случаев имеют определенные противопоказания и побочные эффекты, как и лекарственные препараты. Некоторые (повторю - НЕКОТОРЫЕ) продукты Вижн в НЕКОТОРЫХ случаях имеет смысл принимать.