пищевые добавки

20:45 22-11-2002 / Лина, обратиться

Я недавно подписалась в « Vision» Пройдясь по конференциям задумалась- а туда ли я вступила? Дескать и продукт не очень хорош и деньги заработать практически невозможно. Прошу поделиться соображениями тех кто либо работал там либо еще работает.

Ответы

# 22:24 24-11-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лина. По поводу продукта Вы читали мои ответы, чтобы убедиться самой просмотрите состав продукта. Суточная доза ВИТАМИНА С 70- 700(разрешено применять в биодобавках в России)мг, ВИТАМИНА В1 - 1, 5 - 4, 5мг, ВИТАМИНА В6 - 2- 6мг. Витамина Е 10- 100мг/ МЕ (если натуральный). Кальций 1000 - 1500мг/ сут и т. д. Сравните с содержанием в продуктах и решите сколько капсул нужно състь, чтобы набрать норму. П поводу криодеструкции - Нижфарм "завалил" всю страну разнообразной продукцией полученной этим способом - от черники до капусты. А заработать - посмотрите внимательно маркетинг. Такие фирмы как Ньювейс, Виталайн, Витамакс и др. дают до 30% с сети. По Визиону максимум 10? . А в остальном думйте сами, решайте сами. ..
# 20:23 27-11-2002 Александр…, обратиться
Я работаю в компании VISION 1, 5 года.
По поводу продукции.
Давайте по полочкам, как принято у врачей объективно и субъективно.
Субъективно. Препараты компании помогли очень многим. Во- первых, мне (я не могу долго расписывать, не позволяет формат письма, свое состояние, но оно было очень ужасным, каждый день жизни был для меня мучением, с диагнозом хронический гепатит традиционная медицина могла предложить мне только обследования и констатацию "у Вас же хроническое заболевание - терпите, дальше будет только хуже"
2. Моей супруге (куча "мелких" проблем, вроде гастрита, синусита, герпеса и постоянных ОРВИ)
3. Куче других людей, в том числе наших клиентов и дистрибьютеров.
Могу сказать - практика критерий истины. Не зря в нашей компании, каждый пробует продукцию на себе. Получите свой результат. Мы никогда не откажемся от нашего продукта и употребляем его не ради бизнеса, а ради своего здоровья.
Объективно.
1. Производятся по стандарту GMP (высший стандарт качества фармпрепаратов ВОЗ) французским концерном "Arkopharma" - лидером (# 1) в Европе в области препаратов гомеопатии и фитотерапии.
2. Использование самых передовых технологий производства. Одна из - криодробление (замораживание трав при температуре жидкого азота и соответственно в атмосфере азота), что обеспечивает сохранение биологически активных веществ на уровне свыше 90% . Не знаю, что там у "НИЖФАРМА", но, видимо, по традиции "такая же, но не работает"
3. Эффективность каждой добавки доказана клиническими испытаниями (в соответсвии с Законом о БАД они относятся к продуктам питания, для их регистрации достаточно регистрационного удостоверения о соответствии содержания этикетке и отсутствии веществ, могущих оказать вред здоровью, поэтому на нашем рынке много БАДов, но большинство - пустышки). По результатам клинических испытаний составлены "Методические рекомендации по применению БАДов VISION", утвержденные Минздравом РФ. Курсы ММА им. Сеченова для врачей и дистрибьютеров компании - это не признание продукта?
4. Все препараты внесены в Регистр лекарственных средств России, и даже Министр здравоохранения Шевченко прописывает своим пациентам с искусственным сердцем БАДы нашей компании, а на "Методических рекомендациях" расписался сам президент Путин с высокой оценкой деятельности компании. Это заслуга нашего продукта, который доказал свою эффективность для пациентов с искусственным сердцем, позволившим им полноценно жить.
А в конференциях. .. Трудно быть первым, вот и ищут повод и придумки для того, чтобы облить грязью.
При желании Вы можете пообщаться со мной лично.
Тел. 939- 9237 после 21. 00 по рабочим дням
# 16:29 02-12-2002 Валентина…, обратиться
Лена, я работаю в деловой системе АПЕЛЬСИН уже 2 года. И пришла в нее из чувства благодарности. Бады "валео вита" подняли меня с постели. В январе у меня наверно снимут 2 группу инвал. Ни секунды не веря в бады АПЕЛЬСИНа, я всеже принимала их 7 месяцев. Итог: я похудела на 34 кг, сахар в норме 5, 5, гипертония меня не беспокоит. И муж и дочь ужасные скептики, но видя мои результаты, сами принимают мои бады. за это время никто из них ни разу не чихнул и не кашлянул. Чувствуют себя превосходно. А я полюс ко всему неплохо и зарабатываю. Есь вопросы? отвечу всем, пишите: vishenka@glazov. net
# 21:42 08-12-2002 Светлана…, обратиться
Доброе время суток: )
Я В Визионе 5 лет и у меня нет сомнений в качестве продукта- попрощалась с костылями(последствие остеомиелита), родила ребенка(диагноз- бесплодие), забыла о бр. астме и многое другое, а вот те врачи, которые рекомендовали подумать и посмотреть здоровьем не блещут!
К вопросу о деньгах- это мой бизнес, я здесь на 100% и выплаты с сети 56% , а никак не 10. .. Посмотрите с кем Вы общаетесь и что Вы хотите. Я Считаю, что качество, простота, достойное вознаграждение по Вашим усилиям- для Вас. Удачи
# 21:43 08-12-2002 Светлана…, обратиться
Доброе время суток: )
Я В Визионе 5 лет и у меня нет сомнений в качестве продукта- попрощалась с костылями(последствие остеомиелита), родила ребенка(диагноз- бесплодие), забыла о бр. астме и многое другое, а вот те врачи, которые рекомендовали подумать и посмотреть здоровьем не блещут!
К вопросу о деньгах- это мой бизнес, я здесь на 100% и выплаты с сети 56% , а никак не 10. .. Посмотрите с кем Вы общаетесь и что Вы хотите. Я Считаю, что качество, простота, достойное вознаграждение по Вашим усилиям- для Вас. Удачи