пищевые добавки

16:39 04-12-2002 / Дмитрий, обратиться

Хочу максимально эффективно и безопасно очистить свой кишечник. Что посоветуете? Мне 25 лет.

Ответы

# 15:49 06-12-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий. Для наиболее качественного, физиологически обоснованного и безопасного очищения кишечника лучше применять биодобавки на основе слизеобразующей клетчатки (например шелуха семян белого подорожника и/ или льняного семени с обязательным добавлением лакто и/ или бифидум бактерий). Применять такие добавки лучше вечером на ноочь и настаивать (оставлять для набухания) примерно в течение 1 часа. Я бы порекомендовала "Нутриклинз" от Витамакса или "Флакс клинзер" от Валео Вита.
# 22:58 04-01-2003 Ирина, обратиться
Здравствуйте Дмитрий! Для очищения вашего кишечника на клеточном уровне, а также на этом же уровне будут чиститься все ваши органы очень посоветую Детокс фирмы VISION . а также лайфпак- это пакет жизни взрослого человека для улучшения флоры кишечника и поноценного питания на клеточном уровне ваших органов Где купить пишите www. irinavin@mtu- net. ru В аптеках не продается Много подделок