пищевые добавки

10:05 27-10-2018 / Василий, обратиться

Здравствуйте,

я 120 кг, 182см, имею проблемы с холестерином, сахором в крови и повышенное давление. Принимаю 3 разных медикамента от давления. Один не помогает. Даавление с 10 класса само по себе.
С недавних пор стал принимать берберин от диабета и 3х1000мг рыбный жир, который расжижает кровь.
Вы порекомендовали принимать мне экстракт виноградных косточек. Производител пишит 3х750мг (95% OPC). Люди в интернете говорят 4мг на кг.
Сколько мне принимать с учётом заболевания и приёма рыбного жира тоже расжижающего кровь?
Спасибо заранее.

Ответы

# 20:13 15-10-2019 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Василий,
здравствуйте, 3х750мг (95% OPC) я такого производителя даже не встречала в интернете. Обычно, в медицинских исследованиях указывают дозу от 100 до 300 мг в день. Но побочных эффектов при использовании более высоких доз не регистрируются. Вам обязательно нужно добавить препарат хрома для профилактики (или уже лечения)диабета.