пищевые добавки

16:11 16-11-2018 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! есть ли бад, улучшающие работу мозга при начинающейся деменции сосудистого характера у пожилого человека? Те лекарства, что прописывают врачи, очень уж страшны побочками... Реминил, Мемантин... Помогите советом. Маме 81 и уже заметны первые признаки деменции.

Ответы

# 19:59 15-10-2019 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Из лекарств я могу порекомендовать амиридин, нейромидин или их аналоги. Принимать нужно долго - не менее полугода и в очень низких дозах - 1-1/2 таблетки утром после завтрака. Можно еще поддерживать БАДами, сосудистыми и антиоксидантными..