пищевые добавки

09:28 10-12-2002 / Ирина, обратиться

Дорогие специалисты. Кто- нибудь что- нибудь знает о "Докторе Нона"? Спасибо заранее.

Ответы

# 22:22 10-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
Продукция израильской фирмы"Доктор Нона" представляет собой:
1. Соль Мертвого моря в сочетании с ароматическими маслами
2. Лечебная косметика, созданная на основе биоорганоминерального комплекса Мертвого моря в сочетании с маслами и экстрактами лекарственных растений.
3. Пищевые добавки, которые используются в компелексе с лекарственными препаратами для лечения различных заболеваний.
Одна из особенностей компании - препараты через розничную сеть не распространяются и в рекламе не нуждаются. Более подробную информацию Вы можете получить , если напишите мне по адресу: pronin- da@yandex. ru
# 14:06 11-12-2002 Ирина, обратиться
Спасибо, но это и на их сайте написано. Можно ли узнать мнение уважаемых гг. Мироновой, Козлова и Шаповаловой? .. . Очень признательна заранее.
# 14:35 11-12-2002 Светлана…, обратиться
Уважаемая Ирина! хочу Вам также предложить натуральную Американскую косметику JASON, которая очень эффективна, решает многие проблемы волос, кожи, тела как женщин и мужчин, так и детей. Ее также выписывают многим пациентам при различных заболеваниях, а также - для ухода за новорожденными в роддомах. Косметика эксклюзивна и уникальна, содержит только натуральные компоненты и не содержит абсолютно никаких вредных веществ и основ в отличии от доктора Ноны! Мы работали на выставке "Здравница" и с нами рядом были представители Доктора Ноны. Я лично посмотрела состав и убедилась, что там содержатся нехорошие компаненты Например: соли алюминия, кот. не выводятся из организма! Кроме того, она дороже, чем JASON. А косметикой JASON я и мои родственники, а также все друзья и знакомые пользуются на протяжении 7 лет и все в полном восторге! У вас есть возможность преобретать эту замечательную продукцию по закупочным ценам, т. е. на 40% дешевле розницы, а также получать бесплатные индивидуальные консультации врачей и косметолога, позвонив мне по тел. : 204 19 34 с 11 до 18 в будни или искать ее в аптеках, но дороже, что я и делала раньше, пока не нашла прямой выход на эту чудесную продукцию. Желаю удачи!
# 14:46 11-12-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Ирина, уточните, о каких конкретно препаратах Вы хотите узнать? С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@mail. ru
# 13:14 16-12-2002 Анатолий…, обратиться
Уважаемая Ирина!
Очень рад что Вы интересуетесь продукцией Dr. Nona. Я и моя семья очень успешно пользуемся этой продукцией. Очень интересные результаты есть на сайте www. marija. ru.
Было бы интересно узнать Ваше мнение по имеющейся информации. И не слушайте глупостей отдельных лиц. Лучшая реклама - это удовлетворенный клиент.
# 21:17 20-12-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Продукция фирмы"Доктор Нона" не сертифицирована в России.