пищевые добавки

08:49 02-12-2020 / Ann / Гродно, обратиться

Как укрепить иммунитет осенью и зимой?

Ответы

# 08:54 02-12-2020 Яна, обратиться
Нужно почаще общаться с друзьями, чтобы была приятная атмосфера, которая будет положительно влиять на организм. Слушать приятную и любимую музыку. Избавиться от стресса. Правильно питаться, и попить комплексных витаминов.
# 11:57 07-12-2020 Аноним, обратиться
Попейте лучше настой ягод шиповника. Делайте салаты из редьки и капусты. И свежий воздух - наш все. Прогулка 2 часа в парке даже раз в неделю - запас здоровья.
# 08:58 01-08-2021 Аля, обратиться
Да, сейчас крепкий иммунитет важен, как никогда, пандемия все еще продолжается. Могу порекомендовать отличные мультивитамины от Эвалар, я сама их пью, они здорово повышают иммунитет, придают сил и выносливости.