пищевые добавки

10:13 18-12-2002 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор. У меня полиартрит. Что вы думаете о продукции ассоциации « Планета- М» , зарегистрированы ли их добавки, в частности Викальгин.

Ответы

# 14:38 22-12-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. К сожалению у меня нет справочника этой ассоциации. Данных по продукту "Викальгин" в федеральном реестре пищевых добавок я не нашла, значит он не зарегистрирован в России, и о его свойствах я могу судить только если Вы представите мне подробное описание качественного и количественного состава (что и сколько входит в состав данного продукта). При полиартрите нужно употреблять омега- 3 ПНЖК, противовоспалительные - ОРС (95% ) из виноградных косточек, босвеллин из мирры, куркумин из куркумы, лактобактерии, ферменты и т. д. , если речь идет о биодобавках.
# 03:01 24-12-2002 Флора, обратиться
Света, у меня есть уникальная программа от полиартрита. кликните мне на Florrida1@narod. ru Флора