пищевые добавки

12:42 08-06-2022 / olga_pitkevich / Гродно, обратиться

Полезен ли рыбий жир для организма

Ответы

# 12:55 08-06-2022 lerk_2004, обратиться
Конечно полезен, будешь кушать рыбий жир - будешь хорошо какать
# 23:09 14-06-2022 Мерит Птах…, обратиться
Безусловно, что рыбий жир очень полезен для здоровья и детей, и взрослых, и это доказано многолетней практикой его использования.
Полиненасыщенные жирные кислоты повышают концентрацию в крови ЛПВП – липопротеидов высокой плотности и снижают образование ЛПНП – липопротеидов низкой плотности, способствующих развитию атеросклероза сосудов. Это сохраняет их эластичность, снижает вероятность ишемической болезни сердца, нарушения мозгового кровообращения.