пищевые добавки

16:28 26-12-2002 / Ирина 26 Декабр…, обратиться

У меня миома небольших размеров, гинеколог посоветовала принимать биологические добавки: Женский комфорт I и масло примулы. Насколько это эффективно и будет ли реальная помощь. преператы дорогие не хотелось бы просто выбрасывать деньги на ветер

Ответы

# 13:09 27-12-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Категорически не рекомендую принимать масло вечерней примулы - его метаболиты (ГЛК- Арахидоновая кислота- простогландин Е2) являются промоторами опухоли. При миоме нужно использовать большие дозы витамина Е - лучше натурального и омега- 3 ПНЖК- можно из той же фирмы, чтобы не обижать врача. И еще пусть подберет какой- нибудь сорбент на основе подорожника для усиления эффекта.
# 18:41 05-01-2003 Валентина Дмитр…, обратиться
Здравствуйте, Ирина ! Есть много положительных результатов по Вашей проблеме, используя продукцию
Компании . Пишите, я подскажу где взять.
# 18:46 05-01-2003 Валентина Дмитр…, обратиться
Ирина, я забыла указать свой e- mail :
VISION17@UKR. NET