banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

21:33 16-01-2003 / Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться

Еше раз напоминаю, что реклама на сайте платная. Прсьба не замусоревать конференцию.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:41 18-01-2003 Александр См.…, обратиться
Уважаемый доктор!
Конечно, я могу процитировать на память состав всех продуктов компании VISION. Не понимаю, почему Вы так неприязненно относитесь к этой продукции.
Практика - это критерий истины, и продукция очень результативна, именно поэтому так много результатов у компании по здоровью и по охвату потребителей. Плохую продукцию, которая бы не давала результатов, вряд ли стали покупать люди вторично и слава была бы такая же как у HL.
Что касается, конкретного вопроса про Лайфпак Сеньор и Лайфак детский, то в них действительно из 25 БАД компании не содержатся растительные компоненты, что связано, с их областью применения. Для детей вообще как- то говорить о применении лекарственных растений говорить не приходится. Что касается Сеньора, то в его составе наряду с витамина и минералами находятся пробиотики. Его функция - витамины и минералы на каждый день + восстановление микрофлоры кишечника. Может быть это дискуссионно, но для восстановления микрофлоры, чтобы она прижилась, необходим определенный витаминно- минеральный фон, который и задан в составе данной БАД.

Кстати, в остальных 23 БАД компании растительные компоненты содержатся. В том числе в Лайфпаке+ , если Вы не заметили, экстракт виноградной выжимки, о котором здесь, на конференции, были вопросы.

Хочу еще раз подчеркнуть, что уникальность БАД VISION в технологии приготовления фитокомпонентов, позволяющих сохранить все свойства исходного растения. Например, замораживание при температуре жидкого азота и в его инертной атмосфере позволяет сохранить активные начала в растении, их соотношение и превратить в коллоидное состояние, которое позволяет наиболее полно усваивать организму данные компоненты. Другие современные приемы - это сверхкритическая флюидная экстракция, и экстракция с использованием СВЧ- поля.
Технологии - не менее важная часть, чем состав.
Можно напихать много травы, но ее активность при несоблюдении технологии будет 1% . Я считаю, что эффективность наших препаратов обусловлена многообразием биологически активных веществ сохраняемых за счет технологий. Пусть витаминов в наших БАДах не так много (эти нормы установлены Минздравом, в том числе 70 мг витамина С, хотя я с Вами полностью согласен, что этого мало), но важно что они работают превосходно. А вообще интересно, как продукты, содержащие очень высокие дозы витаминов проходят регистрацию, ведь они значительно превышают официальные нормы?

Еще одна ремарка про "Ирвинг Натчуралз".
Замечательная у нее реклама с Михалковым. 20 лет назад. .. , а теперь у меня есть возможность принимать это и в России. Потребитель! Продукт то выпускается аж 20 лет, а в фармацевтике уже давно много нового изобретено, в том числе и технология ушла далеко. Неудивительно, что продукция Ирвинг Н. не дала тех результатов у пациентов с искусственным сердцем, что сделал VISION.
А цена на препараты Ирвинг Н! Да за эти деньги можно купить 4 банки VISION (разных продуктов) и скомпановать их таким образом как нужно конкретному потребителю.
# 10:01 19-01-2003 Pravil'No Govor…, обратиться
Privet, Shapovalova! Ja tozhe iz Dnepra (s Vorontsovki - znaesh Mykytu, Marata, Odessu, Seha, Matrosa. .. ?), uchilsja v DMI na cheljustnolitsevogo hirurga. A teper' ja - lingvist.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru