пищевые добавки

07:14 22-01-2003 / Надежда, обратиться

здравствуйте, Доктор!
Что можно принимать при упорном многолетнем акне? Может сначала что- то очищающее лимфу и кровь? А потом антипаразитное? Но я живу в Канаде, так что продукцию каких американских фирм Вы посоветуете? Желательно, названия БАД на английском. Буду ОЧЕНЬ благодарна.

Ответы

# 13:29 22-01-2003 Аноним, обратиться
Переливание крови. БАДы в этом случае, как и все косметические препараты, снимают следствие, а не причину. Поддерживать кровь с помощью БАДов тоже невозможно, просто делайте переливание два раза в год.
# 05:29 23-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Делали ли Вы анализ на демодекоз (особый клещ, живущий под кожей лица)? Свяжитесь со мной по почте pharma@hospital. ru и я подскажу где и что брать в Канаде.