пищевые добавки

15:51 22-01-2003 / Ольга Казарцева…, обратиться

Расскажите пожалуйста подробнее о витаминах дискавери. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 04:47 23-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Дискавери - поливитаминно- минерально- растительный комплекс фирмы АртЛайф. Минералы и микроэлементы в форме солей, а значит и витамины вряд ли натуральные. Дозировки раньше были вполне приемлемые, но сейчас постоянно уменьшаются, так, что не знаю что осталось.
# 08:43 25-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Препарат исходно создавался, базируясь не на высоких дозах, а на сочетании синергичных компонентов. С изменением доз- изменился прием препарата. Качество не изменилось. Принимается по 2 таблетки вместо одной. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@mail. ru
# 04:10 27-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Приходится обращаться к Нине Юрьевне. О каком синергизме Вы говорите? Например сейчас уже доказано, что синергизм аскорбиновой кислоты и неорганического железа вызывает тотальный апоптоз слизистой кишечника и в современных комплексах уже не используют. С удовлетворением увидела на американском рынке "новинку" - витаминно- минеральный комплекс в котором специально указано "БЕЗ ЖЕЛЕЗА! ". Я считаю, что эти витамины и изначально качеством не блистали, а сейчас мне достоверно известно, что на Бактолаке эта фирма ничего не закупает, в России декларируемые ингредиенты не производятся, а в Федеральном рестре отсутсвуют сертификаты на ввозимое сырье.
# 16:07 29-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Людмила Михайловна, буду признательна, если Вы сообщите из каких достоверных источников получена Ваша информация. Я лично была 3 месяца назад в Томске , посещала производство, встречалась с Президентом Компании и нам показывали все сертификаты. Поскольку я работаю среди прочих и с препаратами данной компании ( и с прекрасными результатами), я хотела бы быть спокойной в плане
происхождения ингредиентного состава. С уважением и ожиданием конкретного ответа, Наталья Юрьевна, altermir@mail. ru