пищевые добавки

15:23 27-01-2003 / Виктор, обратиться

Уважаемый доктор! Большая просьба, сообщите пожалуйста, стоит ли принимать 2- х месячному ребенку витаминный комплекс МАКСИМОЛ (Нью Вэйс)?
Что вы вообще об этом думаете?

Ответы

# 17:31 29-01-2003 Irinavin@Mtu-Ne…, обратиться
Спасибо за ответ Ирина! Простите, не знаю кто вы. Врач? Дистрибутор? Но в любом случае жду вашей информации. Про этот препарат слышу впервые. Похоже у нас в Питере он не продается. .. Он зарегистрирован в России?
Заранее благодарю. Виктор.
# 02:23 30-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Виктор. Какая необходимость давать витамнный комплекс (какой бы там ни было) двухмесячному ребенку? Максимум, что может быть необходимо и полезно - бифидумбактерии (в первую очередь, кстати они обеспечивают ребенка витаминами группы В), лецитин - поддерживает функцию легких, печени, головного мозга, омега- 3 ПНЖК - помогают реализации интеллектуальных возможностей. Если есть какие- то специфические проблемы сообщите мой адрес lms@fromru. com Добавка же МАКСИМОЛ (Нью Вэйс) в России не зарегистрирована и что- либо могу сказать только если пришлете состав. Не рекомендую ребенку давать добавки Визион - в коллекции этой фирмы нет добавок действительно необходимых такому маленькому ребенку.
# 16:53 30-01-2003 Lms@Fromru.Com …, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна,
спасибо за ответ. Как мне известно от неонатологов, к трем месяцам у ребенка начинается рахит и другие болезни. Что бы этого избежать, они рекомендуют Максимол, так как он в жидком виде и по- этому очень хорошо усваивается. .тем более в его составе есть микроэлементы. Дети растут здоровые и активные. . Состав там очень большой, точно его не знаю.
С уважением,
Виктор
# 02:05 31-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Виктор. У нормального, ребенка "другие болезни" начинают развиваться как правило в том случае, еслинеправильно сформировалась флора. Так как у фирмы Нью Вэйс не ни нормальмых пробиотиков, ни омега- 3 ПНЖК ни лецитина, а объмы делать нужно для того, чтобы получать зарплату врачи и начинают пичкать младенце непонятно чем. А с рахитом всегда хорошо справлялся и витамин Д безо всяких там особых нагромождений - и лучше, если его принимает кормящая мамочка - а если ребенок на искусственном вскармливании, то качественное детское питание содержит витамин Д в нужном количества - остается только сделать выбор. А по- поводу здоровья и интеллекта ребенка и омега- 3 ПНЖК я могу прислать Вам материалы если Вы укажете свой адрес или бросите мне сообщение на почту.
# 03:28 01-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Выяснила: МАКСИМОЛ СОЛЮШИН - коллоидные минералы и действительно неразумно давать его такому маленькому ребенку.
# 13:26 06-02-2003 Lms@Fromru.Com …, обратиться
Спасибо за ответ.
Дисбактериоз у нас тоже есть. Так что думаю, будут начинаться и другие болезни. А от него наверное ни кто и не знает как вылечиться, кроме как антибиотиками.
Некоторые рекомендуют ЛИНЕКС, ХИЛАК, БИФИДУМБАКТЕРИН, но это по моему не эффективно?
Виктор.