пищевые добавки

20:13 27-01-2003 / Эля, обратиться

Г- жа Шаповалова! (простите, не знаю имени- отчества! ). Спасибо за ответ. Честно говоря не сориентировалась, думала, Александр - Ваш помощник, но ошиблась. Скажите пожалуйста, так как же мне правильно подобрать БАД именно в моем случае? (если не затруднит, то перечитайте мое письмо от 26 января). Заранее благодарна.

Ответы

# 02:42 30-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Эля. Ваш случай довольно сложный - требует тщательного анализа. Так сразу не могу ответить, но отвечу обязательно. Кстати, мое досье (ка впрочем и досье любого авторизованного специалиста можно прочитать кликнув на фамилии). На всякий случай, если закручусь - мой адрес lms@fromru. com