пищевые добавки

12:28 28-01-2003 / Светлана, Г. На…, обратиться

Здравстуйте, подскажите , пожалуйста, правда ли, что комплекс пищевых добавок Тянь Ши одобрен Минздравом РФ и может быть эффективным при лечении гипертонического криза и сердечных заболеваний?

Ответы

# 15:52 29-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Ирина, хватит уже нести ерунду. Из- за Вашей оголтелой рекламы у людей создается превратное мнение о компании Vision, поскольку она представлена на конференции Вашими бездумными заявлениями. Все компании, в том числе и Тянь Ши, работая на Российском рынке, имеют положенную сертификацию и регистрацию в Федеральном Ресстре БАД. Сравнивать компании и действие их препаратов- должны специалисты. На этой конференции уже работает Александр, который имеет больше опыта в применении препаратов указанной компании. И его мнение, хотя он и профессионал, постоянно вызвает обсуждения. А Вы - просто дискредитирует свою компанию .
# 17:15 29-01-2003 Из Ранее Опубли…, обратиться
Ответы:
Шаповалова Л. М. 21 январь 2003 23: 42: 12
Здравствуйте, Алексей. Действительно, неоднократно высказывалась по продукции этой компании. Панацеи не бывает - а кальций этой фирмы - вообще одна из самых завиральных "ЛАПША НА УШИ" из всех, которые я наблюдаю на этом рынке (пожалуй конкуренцию составляеет КОРАЛОВЫЙ КАЛЬЦИЙ)

Алексей М. 09 январь 2003 17: 37: 37
Если бы это было панацеей- вот тут- то бы все и отозвались. Это- БАД, неплохого качества, с акцентом на кальций, но достаточно дорогие. Можно найти много аналогичного действия препаратов, но за другие деньги.
09 январь 2003 16: 18: 59
Забейте в поиск по конференции - будут Вам критические отзывы. . .
# 02:18 30-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Добавки Тяньши ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ (это отнюдь не значит ОДОБРЕНЫ) минздравом. Санэпидем служба Минздрава не нашша недопустимых концентраций вредных веществ в добавках этой фирмы, представленных в качестве образцов предлагаемой продукции, как впрочем РЕГИСТРАЦИЯ и всех остальных продуктов разных фирм.