пищевые добавки

12:42 19-02-2003 / Karina, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы услышать Ваше мнение о продукции Enrich, сейчас, кажется, эту фирму присоединили к фирме Unity. И еще, может ли быть привыкание к пищевым добавкам? Я принимаю диетическую клетчатку вышеуказанной фирмы, но когда делаю перерывы(на несколько дней), сразу чувствую себя хуже. Это зависимость организма? Заранее благодарна.

Ответы

# 14:39 21-02-2003 Карине, обратиться
Карина, пейте LiFiber фирмы "Unicity", не бойтесь привыкания. Счччитайте, что Вы съедаете 3 кг фруктов и овощей в день. Уже одна только принадлежность к Royl Numico - гиганту нутрициологии, чего стоит. По качеству нет равной продукции на рынках мира.
Татьяна basova@hotbox. ru
# 11:56 24-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Карина. К клетчатке не происходит привыкание в медицинском смысла - а в бытовом - к хорошему быстро привыкаешь, особенно, если учесть, что дефицит пищевых волокон в нашем питании достигает 80% .