пищевые добавки

20:37 20-02-2003 / Илона, обратиться

Хотелось бы узнать мнение специалиста о питании
по группе крови. Там я прочла что овсянка вредна
для людей 1 группы крови и др. Неужели такое возможно? CПАСИБО!

Ответы

# 11:32 24-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Илона. Я считаю, что это просто очередной трюк, позволяющий авторам выгодно продавать свои книги, а псевдодиетологам пробуждать иннтерес у постоянных и новых клиентов. На первый взгляд - теория не учитывает того факта, что население юго- запада Европы и севера Африки сильно пострадало от эпидемий чумы - от корых страдали больше люди с первой группой крови, а люди с третьей группой более устойчивы к этому заболевани. Наверное, если покопаться будут и другие промахи, но это оставляем на совести авторов.