пищевые добавки

17:43 22-02-2003 / Sveta, обратиться

Расскажите , пожалуйста, о пищевых добавках фирмы Solaray. Можно ли им доверять? Спасибо.

Ответы

# 11:07 24-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Приведите, пожалуйста название и состав интересующей Вас добавки - каталога этой фирмы у меня нет.
# 13:31 25-02-2003 Sveta, обратиться
Меня в частности интересуют такие, как Propolis Plus( специальная комбинация прополиса, пчелиной пыльцы и маточного молочка) и Beet Root (свекла). Первый препарат назначили в качестве повышения иммунитета, второй - повысить гемоглобин. Стоит это весьма недешево. Поэтому есть ли смыл их пропить, не зря потратив деньги?
# 02:50 26-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для повышения иммунитета есть и более эффективные добавки (на основе лактобактерий, эхиноцеи, астрагала, грибов и т. д), точно также, как и для поддержиния системы кроветворения - одной свеклой вряд ли можно справиться.
# 16:21 08-04-2011 yri, обратиться
Остерегайтесь мошейников в интернете, они выдавая себя за врачей, "гарантируя 100% выздоровление вытаскивают из карманов больных людей большие деньги. Вот один из жуликов - Усеченко Денис Николаевич, якобы проживающий в Киеве, и дейсвующий со своей кодлой. Никакой пользы от пищевых добавок, которые они курьером срочно вруливают больным, нет, и быть не может. Более того эти "лекарства" скорей всего могут принести вред больному, так как не исключено, что это жулье присылает все,что имеется под рукой, лишь бы скорей выманить деньги. Потом попробуйте в Киеве их найти. К сожалению доверчивых людей они находят.