пищевые добавки

15:16 27-02-2003 / Наталия, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Подскажите, пожалуйста, где можно купить настоящий карнитин (не подделку! )? Правда ли, что карнитин производства Франция и Швейцария качественно отличается от препарата карнитин хлорид производства Россиия?

Ответы

# 15:12 28-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Обычно, если это не подделка, качество деймтвительно отличается из- за более совершенных технологий и более высоких требований к производству на западе. В энциклопедии лекарств нашла препарат "Карнитен", производства Великобритании - есть жевательные таблетки, возможно это реже подделывается.