пищевые добавки

00:58 02-03-2003 / Наталья (И.Б. 3…, обратиться

Доктор! В Вашей конференции нашла информацию о хроме (насчет пристастия к шоколаду). Хотела приобрести, но в аптеке мне посоветовали только одну пищевую добавку фирмы "Vision" с содержанием хрома. Напишите, пожалуйста, в каком виде в аптеках продается хром?
Спасибо.

Ответы

# 14:17 03-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Не рекомендовала бы вам покупать продукцию Vision, поищите лучше витамины для больных диабетом - и дешевле и хрома больше, и стимуляторов или других неучтенных элементов не рискуете получть.