пищевые добавки

15:08 02-03-2003 / Влад (И.Б. 3644…, обратиться

БАД "Кордицепс", ничего о ней неизвестно, скажите пожалуйста, какими свойствами обладает она и стоит ли верить в ее помощь для онкобольных.

Ответы

# 14:18 03-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Влад. Сейчас очень много исследований, посвященных грибам, используемым в восточной медицине. Показано, что они помогают активизировать иммунитет и обладают еще целым рядом полезных свойств, например антиоксидантными. Но необзходимо помнить, что онкозаболевания - очень серьезная проблема, которая требует комплексного подхода и нельзя отказываться ни от одного способа лечения, выслушав очереднуб басню о панацее. В дополнение к основному лечению могу порекомендовать Фитотоник "Тонус" фирмы Витамакс. Во- первых там экстракты 6- ти видов восточных грибов, включая кордицепс, рейши, шитаки, маитаки, герициум и пория. Во- вторых производство американское - качество всегда выше. И в третьих просто дешевле. Кроме того есть и другие добавки, которые помогают поддержать организм, повысить эффективность и снизить побочные эффекты основного лечения (химио, лучевой и др. видов терапий, а также хирургического лечения). Более подробные рекомендации можно получить на конференции или по адресу pharma@hospital. ru