пищевые добавки

14:25 04-03-2003 / Gtv, обратиться

Здравствуйте!
Как вы относитесь к добавкам РОЗ(родник здоровья)?
Я принимаю 4 мес: вита- селен, 1мес: медь, спирулина, вита- аскорбинка, риалам. Принимаю в связи с бесплодием, хочу укрепить организм.
Спасибо.

Ответы

# 18:21 10-03-2003 23132@Rambler.R…, обратиться
GTV, в связи с бесплодием хорошие результаты компании "Gloryon" www. gloryon. com ID 45378 пароль 111111
# 10:14 21-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
К фирме РОЗ отношусь плохо. Называю его "Отравленный Родник здоровья" за ту вакханалию, которую эта фирма устроила с селенитом натрия - токсическими дозами опаивается очень много людей, что неизменно приведет к росту онкологии - профзаболеваниями всех селеновых производств всегда была онкология. Однако вита- селен, вита- аскорбинка, спирулина помогут Вам укрепить здоровье, медь я бы не рекомендовала принимать как монопрепарат без баланса с другими микроэлементами (обязательно цинк), риалам - гидролизат крови животных я бы тоже не стала рекомендовать. Все это никак не относится к лечению бесплодия.