пищевые добавки

22:15 12-03-2003 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Вот уже несколько лет, как я страдаю дисбактериозом кишечника и несколько месяцев назад я отрыла для себя такие пищевые добавки, как Нарине, Бебилайф и пр. , которые мне очень помогают. Скажите пожалуйста, сколько можно принимать такого рода препараты и можно ли их принимать для профилактики дисбактериоза постоянно?

Ответы

# 12:01 17-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ксения. Бакпрепараты можно принимать постоянно (особенно содержащие бифидумбактерии), тем более, что они Вам помогаютю