пищевые добавки

19:03 14-03-2003 / Максим, обратиться

Не могли бы вы подсказать мне, существуют ли кокие- либо витамины для роста.

Ответы

# 00:01 16-03-2003 Валерий, обратиться
А у меня рост 194 см. .. . Сам по себе, без витаминов. .. Блин, даже и не знаю, зачем расти. .. не удобно ведь, нагибаться везде приходится. 185- идеал. .. А у Вас какой?
Помогает баскетбол и волейбол. Я лично занимался 8 лет волейболом! был самым маленьким в школе.
# 08:43 17-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Максим. Сколько Вам лет? Какой рост? Помочть подрасти человеку можно, если у не закрыты "зоны роста" костей (проверить можно сделав специальный рентгеновский снимок, назначенный эндокринологом). В случае, если зоны роста не закрыты может помочь соматотропный гормон (но это очень дорогой курс) или регулярный прием аргенина, хроший коплекс поддержики костной и хрящевой ткани.
# 08:51 19-03-2003 Максим, обратиться
Мне 16 рост 1м. 65см.
# 09:09 19-03-2003 Антон, обратиться
Меня заинтерисовала тема затронутая Максом. Что это за припарат аргенин, его продают в аптеках без рецепта врача?
# 17:22 19-03-2003 Андрей, обратиться
Мне 19 лет, рост 172 см, вес 65 кг. С помощью каких препаратов можно увеличит рост на 8- 10 см?
Напишите мне dupabest@yandex. ru
# 10:58 20-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Максим. Скорее всего (ели нет генетических нарушений) Вам еще можно подрасти (это вполне может случится и естественным путем) обычно мужчины могут расти до 22лет. Хорошо если Вы проконсультируетесь у эндокринолога, сделаете снимок. Можно начать с 1- 2х грамм аргинина и комплекса кальция на ночь. Отвечаю еще и на вопрос Антона: Аргинин в аптеках не продается и он есть на Парадигме если нужно телефон сообщу. Мой адрес pharma@hospital. ru