пищевые добавки

21:51 18-03-2003 / Эмили, обратиться

Уважаемый доктор! У меня обнаружили бактерии в желудке, сейчас принимаю 3 вида антибиотиков(klaridex, omepradex caplets, moxypen forte). Слышала , что после приема этих антибиотиков выводятся все бактерии и хорошие и плохие. Надо ли в этом случае кушать биойогурты и надо ли соблюдать диету какую- либо. Заранее благодарна.

Ответы

# 08:30 20-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Эмили. Сейчас, во время приема антибиотиков нужно принимать многокомпонентные ферментные комплексы, если Вы в Москве позвоните 2640492 сошлитесь на меня и спросите Комплекс сильных ферментов. Принимать 1т. 3раза в день за 30- 40мин до еды. Если нет купите Вобензим (таблетки нужно размять, чтобы разрушить оболочку) и принимайте 3- 5 таблеток в том режиме. Это поможет уничтожить бактерии в желудке и предупредить рост патогенной микрофлоры. После окончания приема антибиотиков ферменты нужно продолжать принимать с едой в половинном объеме, а до еды принимать бакпрепараты лучше фирменные, но можно и аптечные.