пищевые добавки

10:15 20-03-2003 / Татьяна, обратиться

Скажите, пожалуйста, у всех БАДов должен быть на этикетке проставлен № сертификационного Свидетельства Минздрава? В противном случае их лучше не покупать? (Пример: Липовитам Н - никакого номера (кто произвел в СПб и адрес написаны).

Ответы

# 08:09 21-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. В данном случае это небрежность производителей. Этот препарат зарегистрирован, но в требованиях к этикетке этого нет, вот они и не сделали.
# 10:16 21-03-2003 Татьяна Со Спас…, обратиться
Подскажите тогда, пожалуйста, КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ сей документ о сертификации БАДов, чтобы я могла сверяться в том или ином случае!
# 11:22 21-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
"ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕЕСТР биологически активных добавок к пище". В апреле должно выйти четвертое издание. Книгу распространяет Леовит. Адрес mail@leovit. com SVM@eikos. msk. ru интернет www. leovit. com