пищевые добавки

15:31 27-03-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна! Что Вы можете сказать по поводу добавок Арт Лайф, в часности Грин стар и Скин Лайф? И что Вы можете посоветовать 12 летнему мальчику для сброса веса(164 см - 69 кг)? Нам токсфайтер люкс вот присоветовали, а в какой дозе, чтоб эффект был?

Ответы

# 10:29 31-03-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. Грин Стар по составу хорошая добавка, если у вас нет аллергии, особенно на пчелопродукты. В Скин лайн по- моему неоправдано применение эхинацеи. Прверьте работу щитовидной железы у мальчика, проанализируйте диету. Если есть повышенная тяга к сладкому - найдите добавки или витамины с хромом (лучше диникотинат) и давайте по 150- 200мкг/ сутки пока не пропадет тяга к сладкому, потом дозу можно снизить до 70- 100мкг/ сут, пока не нормализуется вес.