пищевые добавки

01:48 04-04-2003 / Елена, обратиться

У моего мужа часто болят суставы и спина, хотя мы ещё нестарички- всего за сорок! Те же неприятности у его мамы и сестёр. Слышали, что в таких случаях помогает сабельник. Действительно ли так? Может есть и др. натуральные средства?

Ответы

# 19:30 04-04-2003 Антонина…, обратиться
Здравствуйте Елена! У знакомых были аналогичные проблемы. Я посоветовала фиточай "Ахилл" компании "Глорион"г. Новосибирск
(я менеджер "Глорион")Состав подобран по народным рецептам и только из российских трав. Если Вам интересно - пишите : gloryon@novline. ru
# 12:22 05-04-2003 Антонина…, обратиться
Подробнее об этом можно узнать на сайте www. gloryon. com (логин 46119, пароль 123456)