пищевые добавки

14:28 22-04-2003 / Кирилл А.…, обратиться

Хороша ли добавка " Линия жизни"для ребенка

Ответы

# 16:44 23-04-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Кирилл. Такой добавки я не нашла в федеральном реестре. Когда она зарегистрована? Укажите состав.
# 06:39 25-04-2003 Кирилл А.…, обратиться
Здравствуйте, доктор Шаповалова Л. М. Добавку "Линия жизни" производит фирма Gloryon. Ее адрес www. gloryon. ru. Состав одной капсулы: сухой колострум с 15% содержанием иммуноглобулинов IgG(иммулак)- 150г, цветочная пыльца(20мг), хлорофилл(20мг), хелат кальция(140мг), витамин С(25мг), витаминВ12мг(0, 3мг), витамин В6(0, 5мг), фолиевая к- та (50мг), ниацин(3мг). У сына гастрит, аллергия (полиноз), иммунитет слизистой ослаблен. Добавки этой серии выписал нам врач- иммунолог. Сын уже пропил комплекс витаминов "Витаспектр- С" . Cыну 16 лет. Ваше мнение об этой фирме и о лекарствах. Цена препарата 1200рублей.