пищевые добавки

21:18 26-04-2003 / Адиль, обратиться

Здраствуйте у меня такая проблема. Высокий рост 186см, но вес 58кг, уже 4 года, что только не пробовал, ничего не помогает. Посоветуйте что делать

Ответы

# 19:03 28-04-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, вес действительно низкий. Прежде всего укажите сколько Вам лет. Хорошо было бы сделать анализ на дисбактериоз.
# 01:01 03-05-2003 Адиль, обратиться
Здраствуйте мне 19
# 03:02 05-05-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Для мужчины - это переходный возраст, возможно к 25 все наладится. Однако дисбактериоз все- же надо исключить - при нарушениях флоры нарушается и всасывание полезных веществ и, как следствие, недостаточность питания при нормальном аппетите.