пищевые добавки

06:35 28-04-2003 / Кирилл А, обратиться

Кирилл А. 25 апрель 2003 06: 39: 22
Здравствуйте, доктор Шаповалова Л. М. Добавку "Линия жизни" производит фирма Gloryon. Ее адрес www. gloryon. ru. Состав одной. ..

Ответы

# 19:03 28-04-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Кирилл. На указанном сайте я не нашла продукт с таким названием, может быть более подробно укажете в каком разделе я могу найти его описание.
# 06:45 29-04-2003 Кирилл А.…, обратиться
Здравствуйте, доктор. Название продукта, как указано в сайте www. gloryon. ru/ products, линия"Элементы жизни". В этой линии код продукта 00752 и название: элемент 1 " Формула баланса" для детей. Спасибо. Если еще нам ответите