пищевые добавки

15:43 29-04-2003 / Лейла, обратиться

Подскажите, пожалуйста, на что (какие компоненты)обратить внимание при подборе БАД для лечения дисбактериоза. К сожалению, коммерческие предложения фирм составляют продукты с совершенно различным составом. Что Вы можете посоветовать?
Большое спасибо!

Ответы

# 02:48 05-05-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лейла. Я пользуюсь следующей системой:
1. Удаление бактериальных токсинов и восстановление биопленки (сорбенты на основе слизеобразующей растительной клетчатки).
2. Удаление патогенной и условно- патогенной флоры я использую мощные ферментные комплексы (вообще спектр используемых препаратов достаточно велик от антибиотиков до бактисубтила).
3. Заселение нормальной флоры - в зависимости от нарушений коли, лакто и бифидум флора. Поселение хорошо бы подкрепить бактериальными ферментами (Хилак Форте) и бифидогенными факторами (фруктоолигосахариды).
# 15:06 07-05-2003 Лейла, обратиться
Большое спасибо, Людмила Михайловна!