пищевые добавки

12:37 26-05-2003 / Alex, обратиться

В последнее время сильно устаю на работе, появились головные боли, обследование в местной медсанчасти показало что с увеличением общей загрузке на работе увеличивается давление, может посоветуете пищевую добавку, что бы в течении дня держать давление на приемлимом уровне (110/ 70 нормальное, 130/ 85 повышенное)

Ответы

# 11:19 29-05-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Alex. По моему мнению нужно не давление контролировать, а поддерживать ресурсы организма - витамины и энергетические коктейли на основе пищевых растений и снижать интоксикационные нагрузки - бифидумбактерии, лецетин и растительные энтеросорбенты